София Скляр

Тост на свадьбу сестре Подскажите что нибудь доброе и искреннее, без приколов) спасибо)

Александр Рябченков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://moistroki.ru/stihi/imena/s01.html (стихи про имена)

Выберите стихотворение например про имя, или Свадебное (там пару видел)

Дмитрий Макаров

Наш тост прост: мы пьём за прирост! 🙂

Борис Тарханов

Я (типа ТЫ) БУДУ СЛЕДОВАТЬ ЗА ТОБОЙ ПО ПУТИ К СЧАСТЬЮ.

Юра

Молодым хочу пожелать я, что б в огромном счастье, или в горе вечно помнить ПЕРВЫЕ ОБЪЯТЬЯ, забывая о ПОСЛЕДНЕЙ ССОРЕ!

Дмитрий

"Желаю вам прожить долго и счастливо вместе, дольше чем просуществует Интернет и даже когда закончатся все вопросы и ответы на otvet.mail.ru" вы бы не потеряли интереса друг к другу, и у вас было бы столько детей чтобы они смогли бы ответить на все вопросы которые приготовила нам жизнь ..."
Ну что-то в таком духе...

Ирина Михальчук

Пожелай сестре простить тебя, а ему более не лезть к тебе.