Камышева Марина

Подскажите, каким тостом можно поздравить лучшего друга со свадьбой?

Эл
Элхан

меня сейчас забанят, но лучший тост для такого случая " Чтоб х. . стоял и деньги были! "
простите университетского преподавателя, но это действительно самое главное для молодого жениха, не правда ли?

Ксюшка Лукичева

поздравляю вас желаю щастья здаровья много детей денег и особенна никогда не сортесь живите душа в душу

Татьяна Решетова

Лучше перед свадьбой устройте ему мальчишник. 🙂

Елена Соболева

Примерно, а там сам сочини: Мой муж на свадьбе куму что то там желал, а в конце сказал.... Поздравляю! Ты вступил в клуб женатиков.

Лев Слонимский

Молодым хотел бы пожелать я :
В радости, разлуке или горе
Вечно помнить первое объятье,
Забывая о последней ссоре.
или
Сегодня вы вступили в брак,
Для вас -счастливый день на свете!
Раз вы зажгли любви маяк,
То пусть он вам всю жизнь и светит!