Миша Ганьшин

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! КАК БЫТЬ ДРУГОМ У ЛУЧШЕГО ДРУГА ДЕТСТВА НА СВАДЬБЕ? ЕСЛИ ОН С КАЗАХСТАНА! Я САМ С РОССИИ??!!

Залина

Похоже вы оба с Казахстана! Нурсултан абешулы кызын бакы делеймен.

Виктор Переездов

Как быть... как быть.. . в Казахстан на свадьбу плыть.

Юлия Косачева

Ну, и в чем проблема? Спроси у друга, как будет проходить свадьба - в национальных традициях или в общепринятых, действуй в соответствии.

Мария Сироткина

просто спросите друга как и все

Игорь Истомин

А свадьба какая - русская или казахская? Если русская - то все как в России. Если казахская, то только на банкете вставать с молодыми, выслушивать поздравления и все. Никаких конкурсов и всего такого. И совет - если казахская свадьба, то заранее покушайте - на банкете не дадут. Два раза была дружкой у подруг казашек - с голоду можно умереть!