Анатолий Быков

Как отказать лучшему другу? Друг детства хочет чтоб я был у него шафером на свадьбе! Как отказать чтоб он не обиделся?

Евгения Карпеченко

Сказать друган у тебя свадьба а я такой праздник хочу отметить как следует.... в слюни. Друг должен понять. Другие же понимают....

Алексей Коченов

ну не хотите скажите" Друган я хочу тивою свадьбу так отметить чтоб потом весь год вспоминать тоесть в зюзю.... " он должен будет понять или скажите что большая ответственость не хотите свадьбу испортить и все такое... а почему к стати н хотите? ? это же такая честь

Алексей Марков

не отказывайте

Анастасия Левандовская

Ну стань че трудного там

El
Elcsandr

если друг лучший, то лучше не отказывайте.

Марина

он друг детства! что тебе стоит. . посидишь поулыбаешься, да и весь праздник. все равно ведь идешь наверное туда. так какая разница в качестве кого ты там будешь?

Наталья Василенко

Скажи, что ты столько не выпьешь ))))

Игорек Антонов

Скажи, что девушка будет ревновать к дружке!!!))) ) Жених должен понять!,,,