Алена Жигалкина

Что делать, если твой лучший друг (дружим почти что с детства) , видит в тебе девушку и хочет тебя, а у тебя есть парень?

Ек
Екатерина

распредели без обид, чётные-твоему парню, нечётные-другу. без обид.

Кристина Берзина

Осознать, что подобная дружба невозможна, и отправить этого друга пинком во взрослую жизнь.

Жанболат

Устрой им турнир и выбери сильнейшего

Мурат

так прямо и сказать.... ни чего лишнего в личном быть не может

Александр

объясни другу, что не стоит надеется на что то большее, если не поймет... выбирай кто тебе важнее друг или твой парень

Денис Симаков

Любовь это одно, а дружба это другое. Дружба между парнем и девушкой есть. Вот например у меня друг девушка. Когда мне плохо, с женой поругался, я всегда могу к ней придти и она мне даст. Когда у нее с мужем скандал она придет ко мне, то я ее утешаю. По дружески это можно. Дружим с пятого класса. Друг девушка всегда поможет снять тебе сексуальное напряжение как ты хочешь и где хочешь, а ты ей. Это ведь дружба. А любить можно кого угодно и разбежаться когда угодно, а дружить с девушкой нужно всегда и дружба эта крепка. Семейные отношения не помеха. Семья это одно, а дружба другое. С ней и в отпуск можно съездить, и она тебя не предаст.

Оля Дембицкая

Ничего не делать. Его желания - это его желания, вы тут при чём?

Саша Гуров

ты то тут при чем

Евгений

Между мужшинам и женшинам дружба не сушествует.