Алина Шлуинская

почему друг обиделся...?

ситуация такая: есть один хороший друг1, есть другой друг2, который мне долгое время нравится (мы с ним не общались вообще, но теперь так вышло) значит идем втроем, друг2 просит первого что бы тот сделал за него работу, но он отвечает что "сам делай" что вполне нормально.
т. к Наши отношения это в основном подколы и сарказм, я и друг1 стоим обсуждаем "кто к кому пойдет домой и там тип разобрать кое какую тему". На что друг2 которому сказали "сам делай" стоит и наблюдает в помещении. Затем резко разворачивается и почти бегом.. . уходит. Я честно в шоке. . мы догнали его, шли рядом, но он не показав виду отошел от нас. Очень быстро шёл. разошлись. ну я прошлась немного, проводила друга. и пошла домой. Этот случай уже второй (вчера так же было) , но первый был не так серьезен. не знаю из-за чего? Я так хочу с ним общаться, он дорог мне ( а так получается что я ближе к 1. но в любом случае хотя бы дружбу надо сохранить.. .

Кр
Кристина

Дык нравишся ты ему милая)))

Ggggggg

Как всё сложно... го в доту и не парься! 🙂

Елена Смирнова

Друг-истеричка. Старо, как мир.

Сергей Николаевский

так кто ж вас геев поймет....

Жора Быханов

Санта Барбара

Олег Журавлев

эм не еби мозг парню, он тебя видимо любит ("друг"2), нет дружбы между мужчинами и женщинами, все эти подколы и сарказм меняют свой окрас когда кто-то влюблен

Василий Трофименко

излишне ранимый и обидчивый человек. Ты либо будешь пытаться его понять, утешить и угодить, тогда он начнет бесконечно манипулировать тобой при любом случае строя из себя обиженку. Либо скажи ему прямо что тебе нравится и хочется с ним общаться, но так вести себя не красиво по отношению к друзьям.

Евгений

.. .ахахах.... вот ахинея))))