Алена

как помириться с другом, если он тебя обидел, показывать гордость или сохранить дружбу?

Ольга Баричева

Если извиняется, то лучше не упирайся и прости.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Поговорить по душам.

Ольга Сурова

если друг оказался вдруг.. .
ох уж эти обиды

Татьяна Любавская

я думаю сначала показать гордость, ну и попытаться сохранить дружбу ( если дружба после этого еще возможна).

Зюлькина Екатерина

конечно сохранить дружбу. может быть, не будет больше таких друзей)

Диловар Шарипов

Мы родились в один день, наши мамы лежали в одной палате роддома, его мама кормила меня своей грудью.. .
Познакомились мы в первом классе.. . Первые три года воевали. Но уроки, иногда, делали вместе. Я его потащила в шахматную секцию, а он в свою очередь предложил прыгнуть парашюта (в 6 кл.) .
В общем, друзьями мы стали "не разлей вода"... Я стала встречаться с парнями, а он так и не мог найти себе девушку. Я тайком к нему сбегала, чтобы с ним погулять (послушать его проблемы, рассказать о своих и просто помолчать) .
Мы звонили друг другу в наш общий праздник и, кто быстрее, орали: "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! " И ссорились исключительно из-за того, что кто-то кому-то не уступал поздравление.
3 года назад он мне позвонил "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ" и сказал, что у него появилась Анечка.. . что она хорошая и мне обязательно понравится. С этого момента, наше общение сошло не то что на нет, а даже дошло до того, что уже 2,5 года мы вообще не общаемся.
А было так:
С Анечкой он меня так и не познакомил,
На звонки отвечал редко и без вопроса "Как дела? "
Потом и вовсе поругались.
Я его только поддерживала и всё... и в ответ- тишина.
После одного из разговоров я просто МОМЕНТАЛЬНО удалила его номер. И больше никогда его не знала. Как бабки отшептали.
Вот такой вот детский сад.. .
А сейчас обняла бы его и сутки не отпускала. Родной, как ни крути
Делайте выводы

Евгеша Подкопаева

Первый шаг делает не тот, кто виноват, а тот кто дорожит отношениями. Если Вам дорог этот человек то нужно гордости на горло наступить и простить.