АA
Анна Anna

Как сохранить дружбу, при этом избежать серьёзных отношений

У меня на днях вышла такая канитель, я работаю в универсаме продавцом, тут мне на голову свалилась одна анонимка, говорила что знает где я работаю, в "контакте" она начала писать мне разные сообщения, ну там познакомиться и тд и тп, позже я решил проверить с кем это я писался, и вот мы встретились, девушка вроде симпотичная но есть одно но: если не ошибаюсь то она мне пытается усиленно намекнуть на то чтобы завести с ней отношения (хотя утверждает что такого не было) , а в плане серьёзных отношений я был много раз обманут, поэтому заводить новые мне сейчас просто западло, мне доверять никому не хочется. по общению видно что она меня постоянно пилит, и из за неё я не могу общаться с другими девушками, я с ней договорился что мы просто друзья. Сейчас я начал замечать что простое дружеское общение переходит все границы, она от меня требует постоянного внимания будто она моя жена (Не дай бог конечно! ) Девушки, может вы мне обьясните как это понимать и что это за хуйня творится????

Андрей Исайкин
Андрей Исайкин

Ну и предложи ей серьезные отношения: Пнд. 2 часа уборка-стирка, Ср. 2 часа шопинг для твоего холодильника Птн. 2 часа борщ-котлеты-пироги Суб. 2 часа поипушки.

АС
Алексей Севостьянов

Надо иметь много приятелей

Похожие вопросы
Как сохранить дружбу?
Как сохранить с мужчиной приятельские отношения?
что делать с такой дружбой? почему такое отношение?
Почему мужская дружба сильнее, чем женская? Без шуток, народ это серьёзно.
Будучи сам болен эпилепсией я хочу найти девушку с таким же недугом для дружбы или серьёзных отношений к чему я стремлюс
как сохранить дружбу? как только парни узнают, что я в отношениях, перестают общаться...
Можно ли сохранить дружбу?
Кажется ли вам отношение М+Ж+М идеальными для дружбы?
как помириться с другом, если он тебя обидел, показывать гордость или сохранить дружбу?
Бензопила "Дружба", сырок "Дружба"...отношения с китайцами и тоже "Дружба",..а хочецца просто секса... ну просто так?)))