Ирина Чистякова

Как сохранить дружбу?

Мы с подругой всё время мечтали стать моделями, уехать за границу и всё такое. Ну вот меня заметили пригласили в мод агенство, приглашают на фотосессии. А её нет! Она конечно радуется за меня но я вижу зависть. Она относиться ко мне по другому, не плохо, но она совсем поникла, в ней больше нет запала. Как ей поднять настроение, как вернуть веру в себя?

Дарья Куликова

Искренность отношений, правда в общении - вот дружба.
Будьте просто рядом с ней, вы сами поймете -нужна Ей ваша дружба или нет.