Дмитрий Смирнов

А может.. . Все-же больше чем дружба?...

У моей сестры в классе есть мальчик, и как ей известно - он её любит. Он ей тоже нравится. Но дело в том, что он через чур "ВЕСЁЛЫЙ". Как ей быть? Она не знает, и подойти к нему стесняется, и поговорить одноклассники не дают, да и он к ней не подходит...

Джон Скаво

щас сот телефоны есть, по смс пускай пообщаются потом встретятся наедине... как-то так... по смс легче признаться в чувствах