Светик=) Коякова

Убедилась, что женская дружба - это не дружба вовсе.

Дружила с девочкой долго. Недавно сильно поругались, теперь даже привет не говорит при встречи. Как так? я её сестрой считала..

Мээрим

а с бабьем вообще дружить нельзя, чем дальше они от вас тем лучше, а еще лучше уничтожить все подруг

Лилия Павлова

то ли еще будет)

Алексей Шерстюк

Девушки более жестоки, хладнокровны и сложно устроены. Мы с друганом ссоримся до первого магазина с разливным пивом:)

Юлия Пухова

для меня ее нет, после 20 лет дружбы та же картина