Маргарита

Как убедить женщину, что я вовсе не принц?

Anastasia

шо? Император?!

Татьяна Опарина

Не надо убеждать, просто стань им! С Новым годом, принц! Клубника с грядки, шампанкое с яблони. Угощаю!

Ал
Алексей

зря ты это... для неё ты королём должен стать)) ) И тогда получишь королевну!))))

Andrei Sergeihev

стойло пустое покажи...

Милашка

весь мой внутреный мир разрушил своим признанием))))За что???))))

Natalya

сказать ей об этом

Александр Шишкин

ты это осторожнее. . а то еще решит, что король ))

Николь Штокс

это очень сложно. У меня был как-то такой случай

Andrey Agafonov

неужто КОРОЛЬ всей Украины?

Алексей Куликов

сесть на коня и брякнуться с него. настоящие прынцы с коней не падают.

Винни Пух

Даааа...Ты не принц...Я УшоКЕ....а ХтО тоДы

Галина

Без проблем, старый испытанный способ: Заехать за ней не на белом жеребце (или мерине) Мерседесе, а на рабочей лошадке Лада (Калина)...

Александр

Ахахаха.. ты встрял.. ты встрял))))))

Алексей Грибанов

Скажи ей что б зря время не теряла, а то ведь когда сама поймет -- будет поздно!
Хотя сердце её чует что коня ты припрятал в кустах...

Наталия Старковская

Негоже Молодцу Русскому басурманским принцем быть!))