Дмитрий Чубов

почему принцы не мечтают об одиноких 35тилетних женщинах, а они о принцах - мечтают?))))

Ксения Леонова

у вас 35 как приговор звучит.. пойду поплачу.

Сергей Платонов

к 35 годам уже перестаешь мечтать о принцах... и начинаешь думать о мужчинах))

To
Tony

какой кошмар...

Александр

а с тобой драться опасно.. ты нечестные приёмы обожаешь..

Да
Даша

35 летний принц хочет девственницу, которая подарит ему себя, тепло, уют, детей, надежный тыл... .
а женщина хочет той юношеской романтики, которую врядли смогут приподнести зрелые мужчины...

Айбек Замирбеков

Да о нормальных мужиках они мечтают, просто их очень мало и на всех не хватает!