Евгений Андреев

Почему среди женщин учителей так много одиноких женщин?

Alexandr

потому что они привыкли учить, а получать в ответ - нет

Алексей Шивыдкин

потому что они учат не только детей но и мужей как надо жить

Дмитрий Ртищев

Профессия такая, на семью не остаётся время, они посвящают всю себя.

Гульпери Касумова

у училок дети затюканные правилами
поэтому природа не даёт им размножаться

Константин Харитонов

работа нервная и женский коллектив....

Надежда Удалова

училки по характеру тоже нах не нужны

Ле
Лена

Семьи учителей-самые крепкие.. . браки у них редко распадаются.. . Даже в благополучной Европе.. . только 30% женщин... имеют полную семью.. . Таков дух нашего времени.. . Никто ни в ком никак не нуждается...)))

Сергей Шматов

учителю сложнее терпеть недостатки мужчины, учительница часто более самостоятельна и независима, решительна и пр