Арсен Асланян

Одинокая женщина, хуже одинокого ВОЛКА ?

Иришка

да не скажи, Михаил. тут смотрела Малахова. одинокая женщина усыновила семерых детей, безнадежных умственно отсталых инвалидов. у троих инвалидность уже снята, учатся в обычной школе среди нормальных детей. остальные детки тоже показывают огромный прогресс: все заботливые, ласковые, хорошо разговаривают и движутся вперед в своем развитии. а замужние женщины убивают своих новорожденных детей и закапывают в подвале или сдают в детдом.. . доброта все-таки не зависит от одиночества. это свойство души: или есть, или нет.

Ми
Михаил

ага, с обостренным хроническим недоебом

Ма
Мария

все так плохо?

Максим

конечно же лучше, любимый меня подобрал, обогрел и теперь радуется)))))

Al
Alex

Волки по природе своей одиночки (одиночки, а не одинокие).

Иван Маркелов

У одинокой женщины всю жизнь будет боль одиночества, отсутствие материнства.... не состоялась как жена, мать, бабушка.. . одиночество страшно для всех.

Светлана Тюкаева

Да нет. Сказки всё это.

Павел

Нет. ЕЙ хуже, чем одинокому волку.