Елена Т

Одинокий волк кто это?

Денис Кондратеня

Одиночка - волк изгнанный из стаи.
Поскольку все волки в стае связаны родственными узами, они не размножаются между собой. В том случае, если в стае заметят брачные отношения, виновных убьют или изгоняют из стаи - все зависит от снисходительности родителей.
Хотя родственные связи среди волков очень сильны, некоторые из них сами покидают родную стаю. Как правило, это низкоранговые омега-волки, которых выживают их родичи. Часто молодой самец или самка уходит на поиски партнера. Иногда молодых влечет любопытство, интерес к исследованию мира.

Наталья Алексина

Это Чак Норрис.

Ольга Сидорова

У животных?

Иногда по разным причинам одиночные волки оставляют стаю и подаются в странствия (это не обязательно изгнание из стаи) . Они могут пропутешествовать год к примеру и вернуться обратно. Что ими при этом движет - до конца не выяснено..

Марина Бакулина

Одинокого волка называют БИРЮКОМ.

Алексей Грай

Изгой и смертник.

Тори Макарчикова

омега одинокий волк, бета стая, Альфа это вожак стаи