Александр Остапенко

Одинокий волк я.. . 😕

Olga Baranowa

а щас все такие))) вроде - рядом, и вроде и нет. Это же структура власти - разьединяй и влавствуй. Так что инет нас отдаляет. А помню лихие 90-е вышел , хоть в 2 часа пошёл водки купил , завалился к другу и давай колдырить))) и все друг друга понимают и негатива нет .

Ирина Воротилина

да, и я) ) знакомимся?)

Наталья Савицкая

я буду в гордом одиночестве... Зато с утра чердак болеть не будет! Хоть это радует)

**
***анастасия ***

я тож в гордом.... не беда

Александр Иванов

тут все одинокие

Анастасия Сорокина

ох, уж этот новый год!!!! мандаринки, бутылка мартини и один стакан

Елена Селиверова

сама себе такой вопрос задаю))

Maksim Makarov

перестать быть одиноким волком, а стать душой компании) или состряпать свою стаю таких одиночек.