Лиана

Я одинок.

Родители родителями но нет того человека с кем я бы мог поговорить по душам. Есть правда один чел но это всего лишь приятель. Всем людям насрать друг на друга. Девушки нет. Шляпа кароче. . )))

Дарья

вам вот хорошо у вас шляпа... а у нас у снеговиков вобще ведро...

Анна Рыжкова

разбежавшись прыгни со скалы)))

Grimme Gray

ну и что такого? одинок и одинок, мне на тебя насрать а тебе на меня, вывод мы все умрем!))

Анастасия Комарова

Таких как Вы - миллиарды.
Это нормально.

Сергей Степин

Жизнь это черные и белые полоски, так что скоро будет опять белая нужно только уметь ждать....

Антон Юмаев

да нормуль всё, ты хороший просто, и не можешь понять что одиночество - сила в которой обретаешь настоящий покой и находишь себя, того, кем ты являешься. А не того - кем хочешь.

Николай Казаков

тепло сыто и мухи не кусают-уже хорошо у кого то и этого нет

Ан
Андрей

заведи кота)

Катя Соловова

Ты думаешь была бы девушка которая к тебе очень-очень хорошо относилась, то она поняла бы тебя хорошо, разделила твою душевную смуту? А теперь представь девушку в таком же положении как и ты. Ты ее поймешь? Ты сможешь прочувствовать что она чувствует? Что-то из того за что она переживает тебе покажется нелепостью, а она из-за этого ночами не спит. НЕТ, все люди разные, не у того ты понимания ищешь!

Эдуард Петров

Найдите хобби, там будет толпа людей, с которыми вам будет о чем поговорить.

Елена Виснер

я тоже одинок, и поменяется, что-то к лучшему неизвестно