На
Наталья

как быть? очень одиноко

со школы знакомых не осталось, вуз бросила. на рабоет общеняи нет. никакого общения вообще нет!
все увлечения только в перспективе, но и то не скоро будут!
не могу без общения ( что делать я ума не приложу!
клубы всякие нафиг надо! (
а хообби имного времени требует за компом в 4 стенах (

зачем мне игры? я уже убила свое время на них! мне уже не интересны они

как все запущено (

Наталья Андрушко

На игры не подсаживайся! Плохой совет от Лаки Лайт.

М@рин@ Федорчук

подсядь на игры. время убивается моментом

Лилия

А родные, близкие?

Vova Карначёв

Почаще выходи на улицу, попробуй увлечься природой, может найдутся единомышленники и будет тебе общение.
К тому же это не так много времени занимает. Или начни читать какую-нибудь литературу, очень помогает

Артём

может быть попробовать познакомиться?