Чика

Если человек привык быть одиноким, но хочет общения, он так и останется одиноким?

Андрей Талин

Ни как нет.
Просто такому человеку нужен такой человек, который бы его понимал, с удовольствием общался, открыл как говорится глаза на мир, что бы одинокий человек забыл про одиночество.

Ольга Барахова

Это не "одиночество" и не "привык" это элементарная лень матушка оторвать жопу и что-то изменить. Тебя не устраивает твое настоящее окружение так будь мужиком порви с ним скажи свое веское "нет". И Иди искать то общество которое тебя устроит. Естьспортзалы вливайся в тамошнюю компанию они как правило за здоровый образ жизни, ненравится спорт в студенческий театр, КВН и прочие сообщества вступай (кстати есть сообщества занимающиеся трудоустройством студентов стройотряды, проводников и т. п.) не ленись выходи в люди, и общайся сначала всем некомфортно что-то заново строить потом втянешься. Главное поставить цель. А так плыть по течению куда вынесет, к какому берегу прибьёт это бесхребетная политика

Ольга

Нет, но общаться будет тяжело с людьми. Будет тянуть в комфортное одиночество.

Маша Мальцева

если будет реально. а не виртуально общатся, то одиноким он не будет. а вот если только в инете сидеть, то одиночество на всю жизнь обеспечено

*7
***брoдяга*** 777

одиночество- это состояние исковерканной жизнью души

Сергей Андреев

думаю да.. это стадия... даже если кто то будет рядом.

Кристина Кадабецки

Всё от человека зависит и от его желания находиться с кем бы то нибыло.
Ищите единомышленника

Мария Ветрова

для того чтоб прекратить свое одиночество он должен идти в люди