Девушка привыкла указывать какие подарки хочет именно на праздники. Это норма?

подарил ей золотой браслет на нг, она сказала "спасибо",но что такое не носит и это трата денег
и на др указала на сумку (стоимостью 30 тысяч- самая дешёвая из брендовых по её словам), мол, хочет такую
у каждого свое отношение к подаркам. Мне тоже сложно радоваться ненужному хламу, хотя понимаю, что многие считают что от подарка в любом случае должны скакать от счастья, ибо это знак внимания. Но какое-же это внимание когда дарят тебе не по твоему вкусу а по своему.
Далер Турегельдиев
Лучший ответ
а она что, из очень состоятельной семьи? или вы богатый буратинка?) или это просто ее хочу? по мне так это борщ
Ольга Смирнова
но раз ты ей подарил золотой браслет, он же, наверное, стоит дороже, чем сумка, так почему не подарить ей то, что она хочет? Я лично, всегда у близких спрашиваю, что подарить... Лучше сделать подарок, который желанный, нужный, чем то, что будет валяться... Выброшенные на ветер деньги и человеку никакого удовольствия... Если тебе не по карману такой подарок, лучше поговорить об этом, объяснить...
Aigerim♥ ♡♥♡♥ вы смеётесь? вы цены золотых бриллиантов видели? стоят и 5 тысяч, и 10..и даже всего лишь 3..
сумка брендовая куда дороже этого "золотого барахла"
другое дело- бриллианты
Aigerim♥ ♡♥♡♥ золотых браслетов
простите**
все сами определяют,, что для них норма, а что - нет!
Со
Сорт
Григорий Лепс "но ведь она не твоя"
Стас Горюнов
Видимо, эта девушка Вам "не по карману", ищите более понятливую и не наглую, которая умеет жить по средствам...
Вадим Кандыба
Не норма. Эта любит деньги. Подарок должен удивлять и быть таким который себе этот человек не позволит, он ему по карману, просто для себя такое не купит. А в украшениях она себе не откажет, значит так себе подарок. И что, она такая некрасивая, что ей нужны украшения, без них стременная?
Элина Белова
Subankul Amrakulov сумка- не украшение, а нужный и удобный элемент образа
Мне таких даже ипать не комфортно ...дело твоё - общаться ли далее со шкурой.
В дырку прям засасывает деньжища))))
Еленка Рябова
Пора избавляться от содержанки
Баборабы такие баборабы))
мало, очень мало даришь)))))
Да, реально дешёвая брендовая сумка, а ты нищеброд конченый, раз и такое позволить не можешь раз-два в год. Куда тебе эта девочка?! Я фигею