Что делать девушке, если до неё домогается мужик?(не превысит ли она нормы самообороны отказав ему?)

Да она радоваться должна, что ее домагаются и не вздумает отказывать, а то в старости и вспомнить нечего будет, сидя на скамеечке. (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Погладь меня ладонью по груди
Скажи мне что-нибудь про нас с тобою.
И никуда уже не уходи,
Чтоб этот день наполнился любовью.

Неважно, чем живет сейчас Земля.
В пространстве дома – главные событья.
Пусть где-то далеко дела, друзья,
С тобой про все могу легко забыть я.

Прикосновенья ласковой руки
Освобождают от одежд немногих.
И поцелуи первые легки,
И мы уже переплетаем ноги.

Соединяясь плавно тут и там.. .
Как радостно любить и быть любимой!
Такие дни необходимы нам,
Чтоб мы потом подпитывались ими. ((вот так девки надо превышать нормы самообороны)))
Нургуль Межикенова
Лучший ответ
Машенька Исаева † За смелость суждения + стихи - мой тебе респект.
Оборона разной бывает. Кто что ищет в инете. тот и ведёт себя соответственно в инете проще обороняться, в реальной жизни трудей
СПРОСИ -- ЧЁ НАДА ???
Денис Шутов
Рожу ему разбить и всё
Юлия Русских
я думаю, если прямо физически домогается, то можно и коленкой по домогалке дать.
что ж теперь, никому не отказывать что ли?)
Lort Man
Сильно не размахивайтесь, а то скулу расшибете сильно, он пойдет и снимет побои, и закатают Вас, а зачем Вам это.
смотря как откажешь, если при этом что-нибудь сломаешь могут возникнуть неприятности
Данияр Досанов
смотря каким образом домогается - если только словами - можно словами и ответить. а вот если до действий дошло - ответ должен быть адекватным - тут и физическим путем ответить можно (если не согласна!).
Vladimir Jwenko
можно вербально отказать... а не как обычно - в табло....
нююююю если мужик интересный, то можно и согласится))) )
ну а если нет, то послать его куда нить подальше, за звездочкой например)))
Tudor Tihon
Лучше превысить нормы самообороны, чем потом мучаться от процесса... (с мужиком) :))))
Игорь Даманин
Если уже решено, что он не нужен, по-моему все просто. Так и сказать: Я ТЕБЯ НЕ ХОЧУ,
Думаю, что не превысете даже врезав ему по кумполу
Фёдор Михалко
ой девки, ну даете :-) если отказ считается нормой самообороны, то лучше не отказывать :-)
Если этот мужик тебе не нравится пора включать оборону...
Рожу ему разбить и всё. Нотки юмора только здесь причём?
Если дюже нелюб можно и превысить самооборону (т. е. отказать и желательно решительно, а иначе он может подумать, что цену набиваешь)
Максим Зайцев
Если домогается приличный мужчина, не превышай нормы самообороны и не отказывай ему.
Ну зачем отказываться-то? жизнь такая быстротечная: не успеешь оглянуться, а уже никто и не домогается)) ) Расслабься. Получи удовольствие.
Саясат Спан
Да с ноги ему! Какой уж тут юмор....
смотря кто домогается, правда?
Если грязно домогается, то по "фаберже" ему, а хороший адвокат всегда докажет в суде, что сие деяние было совершено в состоянии аффекта))))))))))
спросить "чо такой дерзкий? Семки есть? А если проверю"? :)
счастливая... давно до меня никто не домогался... ладно... поломайся немножко... но не долго
Пригласить к себе домой, а потом сдать в милицию!
Скажи, что у тебя гонорея, пусть только попробует потом подойти=))))
а он симпотичный? просто интересно
Не не превысит.... это он глуп, что не понял с первого слова.
Смотря куда пройдет удар самообороны