девушки вы все говорите что мужики избегают женитьбы а я вот не согласен и даже после развода хочу семью

И я не согласна. Все мужчины. которых я знаю, только и мечтали о семье. Мы с мужем из наших компаний самые первые семью создали, так все вздыхали-вам-то везёт. А У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЫ И ГДЕ ИСКАТЬ.. и ТЫ ДЫ)))
Марьям .
Лучший ответ
нонсанс!!!!
Вот и умница! Жаль, что таких мало. Мало кто из мужчин может стать выше обиды, нанесённой когда-то женщиной! Пусть у вас всё будет хорошо! Желаю Вам любить и быть любимым!
Марина Коляда
но не все)) просто есть девушки которые ну жутко хотят выйти замуж и как правило не потаму что любят а потаму что что бы скарее уйти от родителей, ну мужчины тоже не деревянные и у них есть сердце и глаза и они это чуствуют и видят вот и убегают от таких невест))) не переживай -всё у тебя будет отлично))
То что мужчины избегают женитьбы, это миф придуманный неудачниками
Дело не в том, что мужчины избегают женитьбы, они просто не хотят жениться на ком попало:) ) А Вы - МОЛОДЕЦ!! ! Желаю удачи в поиске свой любимой!!
Всегда бывает исключение из правил.
Лёха Кузнецов
не надо обобщать)
Если очень хочешь, то заводи, просто присмотрись хорошенько, что бы второй раз не розвестись! Удачки тебе!!!!
если мужчина САМ РЕШИЛ, что ему нужна семья, то все и делает для этого, а если ЗА НЕГО РЕШИЛИ, то сопративляется. . И это не только к женитьбе относится
не все так считают. я знаю много парней которые наоборот хотят семью.
к тому же есть девушки которые сами избегают свадьбы и это не нонсенс :-)
молоток! зачем тогда жить, если не создавать семью?
Санек Путин
Это всего-лишь обобщение!
Замечательно, что снова хочется семейного тепла и домашнего уюта. Человек не может жить без этого! Это противоестественно!
Это и есть самое основное, тот смысл в жизни ради чего хочется жить.. . любить.. . и покорять вершины...!