Говорят, что девушки в больших городах более злые и высокомерные, чем в провинции. Вы согласны? ( и почему)

Nurali Temiraliev
в общем да.. . цивилизация их разбаловала....
Анастасия Могилевцева
Лучший ответ
В Старом Осколе тоже далеко не ангелы водятся.
Вера Либакова
не согласна))))))) ) все претензии к воспитанию и характеру)))))))))))))))
Ermek Smagulov
А большие города это например какие))))))) ?
только Москва? =)
В России городом считают только Москву, остальное провинция)))
В городах более разбалованы.
Олег Гридько
Как и в других городах, люди все разные. Нельзя всех под одну гребенку. Во мне нет высокомерия и злости, просто люблю свой город и рада, что родилась именно здесь, а не в каком-то другом маленьком городке.
не согласна! Я ведь не такая : ) (живу в питере) .
Это скорее завит от воспитания девушки и от семьи в которой она выросла.
Наталья ***
Да, есть в этом доля правды, т. к. большими городами правит мода, красота, материальная состоятельность. И никому неохота отставать от кого-то, кроме того всем хочется преуспеть, отсюда соперничество и трата нервов.
Все девушки разные, смотря из каких они семей и как их воспитали...
Девушки они и в Африке девушки, просто в больших городах более недоверчивые.
Врут. А еще говорят, что в провинции девушки более хитрые и меркантильные.... Тоже врут наверное....: -)))))))))
абсолютно согласен
девки из больших городов в конец А*уевшие
Олег Морозов
не согласна, и в колхозах такие злюки попадаются))
всё дело случая...)))
Нет, не согласны! Это утверждение из той же оперы что люди одной рассы хуже другой. Я например думаю, что деревенские барышни злые!
))) Глупость какая, мне вот раньше наоборот казалось, а потом вообще пришла к выводу, что это зависит от определенного человека, а не от места где живет. Кстати, злыми люди не бывают, как и хорошими. Бывают, что в человеке, то злость, то доброта, а, если, как вам кажется, в какой-то девушке злость, то, , навеное, ее просто кто-то обидел :)
согласен но хер зна чего)
Alexej Bobylev
все претензии к воспитанию и характеру)))))))))))))) )
apokalipsi-a apokalirsi-a согласен