Я тут недавно статус читала .. как раз на эту тему)) )
" это не мы к вам на шею залезли.. это вы свою голову к нам между ног засунули"))
Почему девушки с большим удовольствием сидят на шее, чем сами зарабатывают?
не каждую и не всякую заставишь на шее сидеть. Это определённый характер, инертный ленивый тип личности, которая не знает куда себя можно было бы применить ещё, кроме кухни и постели. Современные женщины не хотят быть прихваткой мужниной которую будут туда сюда кантовать за данные ей деньги. Современная женщина лучше сама заработает, но зато и музыку будет она заказывать. Правда не всем нравится такое. некоторые предпочитают по старинке.
Может просто шею подставляете?
Все девушки разные. Если Вам больше такие попадаются, значит, Вы сами предпочитаете такой типаж выбирать.
Да ладно, не гони ))) У меня знакомая работает как вол, а мужик на шее у неё болтается, бухает и дома валяется. Она, дурища, до сих пор его вышвырнуть не может из своей квартиры, мол "любовь"... За всё одна платит и на него деньги тратит, а он пропивает и прогуливает всё налево-направо.
Наталья Вельмякина
Она проживет дольше тебя на 20 лет. Награда от бога.
Это они так зарабатывают.
А я работаю.
Если она не будет сидеть на шее, то не будет женственной. А неженственная нужна только чморям.)))
если у девушки больше 2-х детей (или маленький ребенок до 3-х лет) , то это уже не шея получается, а настоящая работа на дому. Всех остальных причисляю к разряду ленивых
а ты поторчи весь день дома в делах домашних, потом на работу, да еще если есть ребенок, посмотрим кто тут пашет!
работать лень
Тоже самое могу сказать о мужиках!
Эт природа, мужик добытчик по ходу
инстинкт такой. потому что природой в них заложено быть слабее и подчиняться мужчинам. а как подчиняться мужчине, которого ты сама еще и содержишь?
почему мужчины после работы с большим удовольствием лежат на диване, в то время, как девушка отработав целый день стирают, моют полы, создают уют, готовят Вам ужин и воспитывают Ваших детей???