Татьяна* Sh*

а вы одиноки на этот НГ?

По
Полина

И на этот, и на прошлый Новый год была одинока :)) Однако, встречаю и отмечаю Новый год всё равно отлично, с друзьями :))))

Мансур Султонов

Да одинок: -):-):-) а что поделаешь если этот год мне не принес любовь!

Настенька Новикова

Ну нет... Еще чего)

Имран Ахмадов

такую роскошь я не могу себе позволить, причём круглогодично

Юльсэн Нефедова

к сожалению да (

Ольга М

да и очень рада))

Сергей Катков

угу. как всегда

Ник

А то как же

Яна Федорович

Я не одинока, а НГ буду справлять в большой весёлой компании!!!

Максим Гусев

да, есть такакя перспектива...