Дм
Дмитрий

подозреваю. что в НГ будет мне скучно и одиноко..правда?

Ол
Олеся

вам виднее, но мне идет другая информация, что вы будете грустить, хотя можете сделать себе нормальный праздник

Татьяна Карета

И я так подозреваю...

Татьяна Роман

Мысль материальна, одно только озвученное желание подкреплённое намерением несёт в себе деструктивные силы, Вам стоит остерегаться таких мыслей, процесс запущен, ждите, скоро заказанное вами и произойдёт.

Alex Kvak

Есть человек который должен по идее позвать вас куда то, но позовет ли.. . может и передумать. Не пойму вы одна или нет и с кем живете, но вот то что кто то вспомнрит может быть...

Елена Бардина

не совсем так но несовсем то что вы хотите