Юлия Изюмникова

Ведь одинокой хорошо же быть??? правда?

Наталья Катина

Это точно. Отношения - отстой

Маргарита Морослина

Свободной да, а вот одинокой нет.

Катя Воронцова

Ну смотря с какой стороны посмотреть. Вообще долгий период времени девушке нельзя быть одной, иначе она становится слишком независимой, феминистично настроенной, да и по характеру начинает напоминать мужчину.

Елена Левина

нет. скучно

Ел
Елена

Свободной!!!

Елена Шаломеева

иногда неплохо)

Shaxin Nazirov

Самостоятельной хорошо быть.

Ев
Евгений

правда правда сказала Тортила с глубины пруда

Вячеслав Б.в.

Одиночество - скука и сука . Не верь никому - ищи пару .

Александр Нартиков

Одиночество - удел очень умных или чем-то сильно увлечённых людей.. .
Почему-то уверен (ущипни если неправда) , что тебе часто оказывают знаки внимания ))))

Надюша

не пробовала

Святослав Коротков

Сидит мужик возле тв. пиво, кальмары, фудбол... никто не гнобит не напрягает. Одни называют это свободой, другие одиночеством... одиночество входит в превычку... им наказан в аду римский косул приговоривший сына бога...

Елена Герман

У меня нет на это времени! Ведь одиноким бываешь только тогда, когда на это есть время.