Алексей Миняев

Правда, что не красивые женщины одиноки?

Ка
Каин

разные бывают одиноки. И скорее красивые больше одиноки чем не красивые

Анастасия Демченко

Женщина без красоты и ума никому не нужна.
Нужно чтобы было хоть что-то, а не пустышка.

Александр Леонов

Одиноки красивые. А некрасивые наоборот нарасхват. Сказано же: Не родись красивой, а родись счастливой.

Антон Костров

не знаю таких. В моем окружении есть разные люди, и красивые, и не красивые, и не красивые, но обоятельные, и они все с кем то. Одна правда есть, 30 лет ей, она ждет принца на коне, и изредка не прочь с кем то отдохнуть, короче скрашивает одиночество в ожидании прынца

Tonny

я красива и не за мужем правда любовник есть и его сменить тоже не мало так что....

Виктория Авдонина.

Нет некрасивых женщин. Есть глупые. А если женщина умная, то она всегда найдет того, кого считает нужным.

Алексей

не все. среди красивых не мало одиноких

Петя Карсаков

Никакой жалости. Если баба некрасивая, значит у нее не хватает мозгов, чтобы привести себя в товарный вид порядок.

Оксана @@@@@

красота это не гарантия того что будешь не одинока...

Рома Султанбеков

если ты умная мудрая и тело у тебя отпад в хорошем смысле и умеешь удовлетворить эрогенные зоны мужчины а также готовить неплохо то мужик твой. а говорят ваще то уж лучше родиться удачливой нежели красавицей...