Митя

Девушки, а вот говорят что красивые девушки одинокие, правда ли или нет?

На
Наталья

В большинстве случаев ДА!
мужчины боятся красивых... .
любуются издалека)))

Вя
Вячеслав

у красивых девушек оооочень высокая планка!! ! Кто-то боится ей не соответствовать, кто-то просто не хочет напрягаться, тратить свои силы и время. Поэтому красивые девушки становятся добычей бабников и пикаперов. Для них это вызов, который они бросают себе и окружающим. Остальным нужно что-то более простое и надежное.

Иван Чурилов

мужики к женщинам же вопрос, вы то откуда это знаете?

Ан
Анатолий

Тоже самое что красивые парни одинокие))

Владимир Щербаков

это что, значит я-некрасивая?)))

Ее Е

да нет

Фаррух Юлдашев

избирательные

Че
Чеэто

по разному

Василий Юртайкин

доооооооо конечна правда. а ты не знал?

Дмитрий Шалгачёв

надеюсь нет)))))

Аленка Лысенко

вопрос не тем задаешь