Ирина Липакова

Почему девушки одиноки?

Которые ищут себе спонсоров или которые хотят себе найти успешного мужчину, на сайтах знакомств я уже лет 7 и вижу одни и те же лица девушек, неужели они такие плохие и никому не нужные, почему их то дядьки в жёны не берут.

Гаркуша Гаркуша Профи (784) я ЖЕНАТ, А Что я там делаю это секрет мой )))

Александр C

завышенные требования/самооценка

Юрий Люлин

Перед тем, как искать себе нормального дядьку - нужно над собой поработать. Мало кто из женщин это понимает. И все считают, что их физиологии хватит для того, чтобы их полюбили.

Дима Морозов

Алигархов на всех не хватает.

Ек
Екатерина

Обсасывают и выбрасывают.

Ай
Айгуль

Не там ищут, здесь все "одноразовые"!

Денис Шапаров

Успешным нечего делать на сайте!

Ульяна Богданова

А ты что там делаешь уже семь лет?)) ) тоже одинокий и никому не нужный?))))

Svetlana Lebedeva

Они не одиноки, всегда найдут себе богатого папика который будет их содержать взамен на неприятный секс.

Сергей Ухин

да не одиноки они. Им и так нравится. За них платят, а им всего-то ноги раздвинуть. Эгоистичные, самовлюблённые твари, с завышенной, до предела, самооценкой вот и всё.