Алексей

вопрос одиноким девушкам вы бы хотели себе найти курящего или некурящего парня, и почему?

Роман Руднев

зачем им такой скучный некурящий парень?

Жа
Жаннета

никого не хочу искать, меня уже нашли, и мне по фиг на остальных

Viorel Evdokimov

не вижу сильной разницы, на самого человека это не влияет

Кирилл К

Зачем кого-то искать? Это же не иголка и сокровища? с кем надо судьба сама сведет. Я хочу встретить любимого, а курит он или нет это уже его собственный выбор.

Олег Писарев

Гарантирую, что рядом со мной сам бросит, причем без каких-либо конкретных напоминаний и требований по этому поводу.

Алексей Пототаев

Адекватного и нормального - курение ещё не погибель для мужчины.
А вот для женщины - это уже другой момент (((