Наталья Краснова

Девушки как вы относитесь к парням курящим марихуанну?

Сергей Маркин

Фуууууууууу! От слово "курение" аж тошнит!

Питон Питон

ужасно, они какие-то отсталые, все таки это правда что она мозги высушивает.

Сашуля Сухонос

Нормально вполне, каждый расслабляется как хочет. хехе

Дмитрий Чернов

терпеть не могу! я своего парня от простых сигарет отучила, а "марь иванна" это слишком.

Елена Лобина

отрицательно. потерянные люди уже. лучше бы спортом занимались

Сергей Смагин

самое интересное как могут девушки относиться к парням курящим марихуану? если в главном то они не парни 🙂