Intresni Niobicni

Почему девушки больше предпочетают курящих и пьющих парней чем не курящих и не пьющих?

Azizjon

Я бы не сказала .)) Я сама и не курю и не пью, поэтому мне близки по духу те (парни) , которые этим не занимаются. Ха-ха, ну такие на редкость.)

Стас Пятак

думают что они взрослее умственно

Павел Троицкий

не красивых девушек сам понимаешь не бывает.. бывают недовыпившие парни

Алексей Ершов

Просто некоторым девочкам нравятся плохие мальчики, но когда они обжигаются и причем ни раз, они понимают и начинают искать не курящих и не пьющих. Подождите, и ваше время придет

Zoros Go

я предпочитаю не курящих и не пьющих

Ринат

Пьющих парней зачастую предпочитают либо тоже пьющие девушки, либо неуверенные в себе. Курение вредит здоровью, но это личное дело каждого, не самый страшный минус.

Денис

Потому что они дибилы!

Анна Смирнова

вредные привычки вообще не причем. бывают некурящие и непьющие, но такие дибилы, а бывают с привычками, но добрые и воспитанные. главное чтобы не вел себя как ханжа и зануда.))))))))))))))

Ольга Матлахова

Девушки предпочитают настоящих мужиков! Курящие и пьющие у них вызывают похожие ассоциации! Глупо - но такова первоначальная оценка их подсознанием объекта!

Светлана Уткина

где вы такое слышали?
я за не курящих и не пьющих, но и у такие другого г хватает