Мария Нахапетова

почему девушки предпочетают курчщих пьющих парней чем здоровый?

Игорь Попов

Девушкам подавай красавчиков ну или богатых, а так на спортсменов, не на красивых парней они не смотрят.. . Так что если он красавчик или богатый который курит или пьет им пофиг=)

Наталья

Это быдловские малолетки таких выбирают.

Мария Юрьевна

мы не выбираем в кого влюбиться. Если уж так сложилось что он курит, придётся принять.

Nyo

Не правда вот мой муж не пьет и не курит вообще. Так что я в нормального мужика влюбилась

Татьяна Нелих

Я лично предпочитаю мужественных парней.
А курит он или нет - не важно

Nastya

потому что запретный плод сладок.. . и их тянет к плохим парням, хотя мама говорит о хороших не пьющих, не курящих мальчиках

Николай Жабко

Нет, с чего вы парни это взяли?! ?
дело в том что одни умеют вести себя с девушкой, а другие нет

Mashulya Podosinnikova

это не правда

Юлия Яковлева

Не вес таких предпочитают

Пётр Коколо

Так с нами интереснее!

Охотник Заудачей

Потому как подобное всегда притягивает подобное.
Ну а некурящих-непьющих-неширяющихся-какой-нибудь-дрянью девушек - днём с огнём.
Да и выбирают девушки - совсем по другим "признакам".

Алия Харисова

Потому что если бы основным критерием при выборе пары было курение - некурение, у нас рождались бы сплошь идиоты. А так видимо есть в курящих парнях что-то перекрывающее этот недастаток.

Ан
Анастасия

Потому что глупые, и не думаю об своем будущем потомстве))