Анна Ромашова

Я очень завидую парням у которых есть девушка. Он смог а я все не как. Девушка и отношения правда так здорово ?

Хоть иногда и вижу иду по улице ругаются. Но все же есть у него она во ему повезло !

Алексей Илюхин

Иметь девушку это как иметь машину: удобно, приятно, даже немного "круто", но как и за машиной нужно ей очень много уделять внимания (а это соотвественно время) , нужны деньги чтобы по кафе, театрам и т. д её водить, хлопот вообщем прибавится. Но в целом, если с деньгами проблем нет, и ты уже работаешь или учишься и деньги в целом есть, то очень даже здорово, хотя опять таки все ещё зависит от девушки, нормальных сейчас очень мало....

Кэ
Кэт

Смотря какая попадётся. Бывают хорошие, а другие способны прогрызть дырку в печени и кошельке.

Ольга Фомина

Свободному лучше. Когда нет Жены/Девушки, то они ВСЕ мои!! ! А так только одна ((

Антон

смотря какие отношения. Если ты под каблуком то это не очень здорово

Эльдар Карачаев

Не знаю, мне и одному не плохо....

Ирина Федотова

Ты не знаешь, что у них дома происходит. Бывают такие "пары" что и дерутся и проклинают друг друга. Не думай, что у всех отношения отличные.

Дмитрий Якунин

Мне бы твои мысли тяжелые. Я то думаю что я в жизни не достиг и с чего начать. А он о сиське теплой думает ))

Ал
Алла

* не расстраивайтесь и в вашей жизни будет счастье! *

Людмила Крючкова

Нет, ему не повезло, он просто что-то для этого сделал. Хочешь так же? Действуй, только сам не сочиняй небылицы, слушай экспертов.
http://www.youtube.com/user/VerussiaBeauty/videos

Влад Кравченко

В общем, судя по тому что тебе тут насоветовали, уходи в монастырь пацан, а ведь почти у каждого кто тут написал, есть девушка или жена, если вы разочаровались в своей половинке, не надо думать что все такие, и тем более советовать гадости. А ты еще найдешь нормальную девушку, и кто то тебе будет завидовать.

Галина Зубенко

Ищи девушку, но не придавай этому избыточную важность.