Ольга Вишнякова

Девушки, переспали бы с молодым, здоровым, симпат. парнем за штуку баксов?

а че, он и так молод, симпатичен, не заразен, по мне так грех не воспользоваться, как говориться, грех тут, когда есть возможность одновременно и на хер сесть и бублик съесть.

Парень даже даст справку на отсутствие венерических заболеваний, цветов подарит, подарков и штуку баксов за ночь с ним.

Ve
Vegas

и дешевле можно договориться

Анна Гуреева

ya uzhe ne molodoi muzhchina, so mnoi i to mnogie bezplatno gotovi perespat', pochemu vi tak zapanikovali i khotite $1K tratit' na intim?