Ibrahim Khalilov

девушки и женщины, кто хочет переспать с 23летним парнем? ) москва

Виктор

боишься один спать?

Алексей Мольков

Не на тот сайт зашел))) Секс знакомства не тут) ) А вообще не советую тебе спать с кем попало... потом найдешь у себя букет венерических заболеваний, ох фигово будет...

Лариса Никитенко

Внимание, здесь проходит аукцион парней!!!))))

Т)
Таня ))

не я только облизнусь издалека

Георгий Тараканов

Ну, ты не здесь спрашиваешь. Нужно обсуждать что, где и как с девушкой наедине (цена вопроса и т. п.) . Или, как второй вариант, избить её, а потом заставить её заняться с тобой сексом. А здесь им гордыня не позволит ответить.

Диман Ага Щас

поспи сам)