Оксана Суворова

у парня есть компромат на девушку и он хочет чтобы она переспала с ним

моя подруга совета просит, говорит что парень очень настойчив, я бы мог с ним разобраться, но она не говорит кто он, да и я из другого города, ни знаю что и сказать ей

Ан
Анютка

Мне очень нравится США только по одной причине ( По остальным причинам ненавижу) .В США тиристоров расстреливают без суда и следствия . Это как раз тот случай, мочить подонка и все !

Алена

Я магу сказать кто он)))