Андрей Стишуков

если девушка хочет с парнем напиться, значит ли это что она хочется с ним переспать?

что по этому поводу дядюшка Фрэйд говорит?

Эл
Эльвира

нет, это значит что она ему доверяет.. . а зря)

Tohir

Наверное...

Ти Ма

Просто собутыльника ищет.

Sole Abdulloev

Алкоголь повышает желание у женщин, но снижает потенцию у мужчин.

Александр Николаев

Могут быть любые нежданчики.

Алексей

вот точняк написал омнис омнибус.... рррр см выше

Ре
Регина

Таки да. А пить реально она будет немного.

Ирина Хазова

Это значит что она отнесла парня к геям, и ей очень хочется друга поговорить по душам)

Дима Пилипчук

Нет, это значит она хочет его напоить и посмотреть как он себя вести будет.

Ал
Алексей

уже это не девушка и что она хочет ни кого не интересует