Елена ***

Если девушка больше не хочет принимать помощь парня, а лучше обратится к другому - это значит, что он лох? Или что?

Хочу помочь, была бы там мелочь какая-то даже, а в ответ: "Я не нуждаюсь в твоей помощи. " "Попрошу друга" "На работе сделают" и т. д.

Жаль, что злые модераторы удалили этот ответ
MDQSUPER MDQSUPER: «все чувак пизда рулю»
4 голоса набрал))

Кажется и вопрос удалят...

Лена

Значит, что ты ей не нравишься.

Илдар Ганеев

а может быть потому, что она знает, что бесполезно его о чём то просить, потому что он даже постоять за неё не может? да и лишний раз утруждать его не хочет.. подумайте, Thomas...

Вася

Это значит, что он ее ее, не подходит ей.

Михаил Никитин

помочь в чем?

Алексей Новиков

Вы ведь ничего просто так не делаете! По-любому ты хочешь что-то от нее! Вот она и морозится!!! Или стесняется!!!