Галина Ким

если парню с девушкой нравятся природные запахи друг друга, значит они совместимы? или о чем еще это может говорить?

я от его запаха с ума просто схожу)))

Дмитрий Индюков

да... тянуть будет страшно

Кн
Кнопочка

бери не раздумывая, а то может такого больше не попасться и нюхать всю жизнь будет не чего.

Екатерина Асатрян

по запаху нашли друг друга, прикольно)))

Eduardu Pueero

это говорит о том, что оба перестанут пользоваться дезиками и парфюмом) )
и окружающие будут от них шарахаться!! !
Да зравствует "царство вони"!!!

а вообще, просто у обоих обострен природный инстинкт.

Бе
Беленькая

вообще учёные пытаются доказать что мы выбираем по запаху феромонов, но по моему это полнейший бред: -)

Виталий Чириков

и я с ума сходила от его запаха.. .
вот только расстались мы.

Ivan Levashov

...это может говорить о том, что вы еще не выросли, и для вас на первом месте чисто внешние моменты

Ка
Катик

странное развлечение