Юлия Тихонова

когда девушка говорит парню что он бесперспективен ...что это значит

Алена Шумова

Надо быть ей за это благодарным! Это же самый настоящий волшебный пендель, супер мотиватор! Может, именно с этого и начинается путь в совершенную жизнь!) ) Это значит, что пришло время менять свою жизнь, себя! Стань для неё лучшим! Даже если она к тебе не вернётся, то, по крайней мере, ты вырастешь в собственных глазах. А это уже не мало! Удачи тебе!

Николай Гусев

это значит лишённый возможности развития, изменения к лучшему, не предвещающий положительных результатов, успеха

Ольга Ефимова

не нужен значит парень ей....

Яна Гатауллина

значит, что ему не надо рассчитывать на отношения

Nadyusha Belaya

это значит - СВОБОДЕН...)))

Андрей Курдяев

Значит что в будущем у тебя нет ни каких перспектив, проще говоря он ни чего не добьется.

Алексей Моргунов

значит что девушка недовольная вашим финансовым положением, на любовь ей просто насрать, или не нравитесь, вот она ищет денежные перспективы))

Кравченко

либо считает, что у них нет будущего. либо пытается манипулировать и подтолкнуть его в каком-то, нужном ей, направлении.

Кристина Кудинова

Не годится на роль клиента-содержателя!!))