Отношения

Что это может значит, если девушка так говорит?

"У тебя очень редкая красота. ты не представляешь, сколько радости я испытываю, когда смотрю на твоё лицо".
Она чисто развести тебя хочет на нарцистизм.
Бауыржан Толеуов
Лучший ответ
Ты ей мил, а чего грешного или ОСОБЕННОГО Вам сказали?

Фи, мне не такое говорили, и я сама могу не такое сказать, а даже оригинальнее.

Удач!
хвастунишка ты и мечтатель
красив не красавчик, а любимый
Любит и хочет быть с тобой...
Саня Зыков
это означает, что девушке есть с кем сравнивать: у неё много красавчиков, но ты в настоящий момент доставляешь ей радость
только и всего - не обольщайся
_Aidana Rymbaeva_
И она не прочь комплиментов послушать!
Sergiu Rau
Смотри и сам в это не поверь, потом от зеркала за уши не оттащишь.
..
..._-Kos-_... .
Лицемерит. Не обольщайся.
любоффф, везунчик кому так говорят)
Эстетическое наслаждение. У многих бывает такое -приятно смотреть на красивые лица, но не всем дано испытывать от этого радость. У человека развито чувство прекрасного.
Serik Kalmaganbetov
Может вы действительно красивый. Не факт (как сказано выше) что она вас любит.
Это значит что "У тебя очень редкая красота. ты не представляешь, сколько радости она испытывает, когда смотрит на твоё лицо".
а вы думаете одни (мужики) по ушам ездить можете?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Опасно прислушиваться к тем людям, которые тебе льстят.
Это значит, что у тебя очень редкая красота и она радуется конда на тебя смотрит) )
Ну и еще ты ей нравишься))
Искрени любит тебя!
влюбилась
может просто эстетическое наслаждение, бывает такое, а может влюбилась)
Балзия *