Отношения
Что значит, если девушка дарит цветы?
заколебалась ждать от тебя их!
Ждет в 2 раза больший букет от тебя взамен)) , ну ты ведь 4pokman, тебе видней))
привет! однажды я подарила парню, который мне поравился цветок лилия, ак как это моё имя, но он не понял меня и не взял мой подарок, думаю, что его вообще это шокировало, и потом дела в том, что он ко мне несерьёзно относился и поэтому такая неадекватная реация у него была и вообщк он приземлённый, а вот ещё одна история у меня была знакомая приятельница и она любовику своему на день рождения подарила столько роз, сколько ему лет, цена букета -была её зарплата-, добилась своего и сейчас живут вместе, она ушла от мужа, ну разве нас женщин поймёшь? я дарила совершенно бескорыстно и просто этим выразила чувства а вот что она хотела добиться-не знаю?
Это значит что она тебя хотела с чем-то поздравить!
Вообшето восновном когда хочет что б взамен что то тоже подарили желательно тоже цветы (ну это я по себе сужу)
Не знаю!!!!
здорово.... в этом нет ничего плохого... такую девочку ценить надо....
Любит! Или но крайней мере, уважает!
ничего плохого.... Почему большинство мужчин к этому относится как-то критино?? ? ну и что? подарила и подарила.. . что за дискриминация? Нормально все! поблагодарите ее, и постарайтесь ответить тем же)))
это вас испугало?
я тоже цветы дарю иногда (поштучно если молодым людям, а не букеты-веники) . цветы так же приятно дарить как и получать ...