Shurik Vohidov

Если девушка перед парнем не пользуется косметикой... что это значит?

встречались долгое время косметикой пару раз пользовалась.. потом расстались по её инициативе... и сча видя фотки видно что она начала чаще пользоватьсякосметикой

Дмитрий Попов

мб считает что так лучше, имхо лицо девушки на едине без косметики прелестное 🙂
еще мб что не важен для нее данный мужчина.

Михаил Д*************

Не любитель краситься, думаю это неплохо, если нормальненько выглядит)

Агнесса Моторина

мб все что угодно но скорей всего он о ней и так уже хорошего мнения.

Екатерина Балашова

то что она уверена в себе и в чувствах МЧ! а если стала пользоваться значит в поиске и не уверена в себе