Иришка

Парни, вам нравится когда девушка не пользуется косметикой?

Ирина Панченко

А вы в курсе что на нюд больше всего времени уходит?
Что вот эта девушка например накрашена, а не без косметики?

Что уход - это тоже косметика? Да, даже шампунь.

Сергей Белый

очередной глупый вопрос.
ладно еще, когда гопота спрашивает. насмотрелись на своих дешевых размалеванных быдло-подружек.
но девушка!
вы вообще далеки от всего на свете, что ли?

если качественно нанесен мейк, то мужчина его не увидит. он увидит только ровный тон кожи, нежный румянец и т. д.
в итоге ответы- лакмусовая бумажка окружения данного персонажа.
всякая гопота вообще не понимает, что такое мейк и как это выглядит.

Татьяна Кузнецова

Это впервую очередь оценивается и уважается-))

Анастасия Кондрашова

Обычно не отвечаю "пустым" никам и авам - но тут исключение: да, нравится. До 30-35-ти лет вообще не понимаю зачем это нужно. Морщинки скрывать - ладно. Цвет лица "взбодрить" - ладно, согласен. А до этого ЗАЧЕМ???? В 15 накраситься клоуном и выглядеть как.... Не знаю с чем сравнить. Даже проститутки так не выглядят

Yad

а зачем Вам мнение всех? В конце концов, они все разные. .
Да и не очень они отличают.... Был тут один ответ на подобный вопрос, где парень привел в пример фото (наподобие Jane), на котором ему нравилась девушка якобы без макияжа, но нам-то видно, где макияж, а где - нет.. .

Вам тут скажут кольцо в нос вставить, и пойдете вставлять? Или подумаете, а это надо им или Вам?

Делайте, как считаете нужным, ведь найдутся те, с кем окажутся вкусы близкие, или так : вкусы разные, но попадаете в их широту понимания.

Elzar

Ну, ещё смотря какая девушка)

Александр Палютин

парням нравятся ухоженные. все должно быть в меру

Анна Студеникина

Да, им нравится, когда девушка хлопает белыми ресницами, когда натуральная красота некоторых - безресницовость и безбровость. Это как один из параметров "без косметики".