Эл
Элхан

Подскажите, кто пользуется косметикой Vichy

Приобрела тоник для лица фирмы Vichy, вот такой http://www.vichyconsult.ru/products-NLPU0001/normaderm/3-in-1-unclogging-purifying-lotion.aspx. Так вот, когда его открыла, стала наносить на лицо, почувствовала запах спирта. Я прочитала, что действительно в составе он имеется. Но неужели этот запах такой сильный. Такое впечатление, что водкой лицо протираешь)))) . Может у меня какая подделка? Или он так и должен пахнуть?

лосьон в зеленой баночке Normaderm

Татьяна Фруктова

ссылка ваша не проходит, ошибку выдает. лучше фото вставьте.
а если вы про Виши норма дерм, то да... он на спирту и действительно резкий запах имеется.

Аленка Леонтьева

я покупала виши за границей, не в ударе, как то от него, больше понравилась линейка лиерак

Се
Семён

Говорят, что косметика этого не лучшего качества, у некоторых аллергия. Лучше Ив роше

Юлия Скрыпник

Я пользуюсь таким тоником, запах у него действительно спиртом отдает. Но, по-моему, больше не из-за самого спирта, а почти у всей линейки Нормадерм травянистые какие-то запахи, которые и создают такое впечатление. А в случае тоника со спиртом так вообще - полный букет. 🙂

Надежда Сим

Ваша ссылка не открылась. Я несколько лет пользовалась серией нормадерм ( умывалка, лосьон, крема ) и видела отличный результат. Могу высказать только положительный отзыв. Но, в России часто встречается подделка. Сравнивала с покупками за границей.