Алексей 10

Кто пользуется косметикой LUMENE? Как вам? Уходовой и декоративной.

Юля Izuminka

тональники не понравились. зато от помад в восторге

Nurik Kurpekulov

Присоединяюсь к хорошим отзывам о базе под тени - мой must have))) еще регулярно покупаю очищающую маску с торфом - тоже вещь!! !

Насти Никулина

По рекомендации подруги купила базу под макияж для век и осталась очень довольна.

Леонид Николаев

Пользовалась долго помадами... в общем, нравились. Но нашла гораздо лучше. А вот тушь для ресниц совсем не понравилась. Больше ничего не покупала и не буду))

ОК
Ольга Калинина

Из уходовой пользовалась серией Арктик Аква-так себе... вроде впитываются быстро, но на лице лежат как жирная пленка

Из серии с морошкой и витамином С мне нравился крем для лица, потому что убирал жирный блеск (а летом в жару это было более чем актуально)
Крем ночной был Basic Blue-тоже ни о чем, наносишь на ночь, утром идушь умываться-и чувствуешь, как крем с лица смывается, притом что на лицо наносила я его очень мало
Также тоник matt touch-ужасно спиртовой, никому не советую!
Из декоративки-ужасные пудры, прекрасная база для век и хорошие объемные туши

Ситников Андрей

Помню, что очень нравилась помада N52, средство от мелких морщин вокруг глаз и губ, с кисточкой. У нас сейчас представлено очень мало продукции (((

Юрий

Совершенно не понравилась удлиняющая тушь и очищающий гель с тоником "Басик Блю". В остальном достойно внимания, но восторга не вызывает. Конечно, желательно рассматривать каждый продукт отдельно.

Саня Скворцов

Согласна с Викторией, помада очень достойная

Алёна Евтеева

Пользовалась помадой, хорошая) из ухода - ночной крем для лица арктик аква нравится) пробовала еще средства из серии витамин С, но узнала, что он для более зрелой кожи и отдала маме. Но мне они ничего плохого не сделали, мне они даже нравились)

Омилжон Хусанов

нормальная косметика, давно ей не пользовалась) покупала карандаш для губ помню

Анастасия Ускова

никак. не нравится вообще

Александра Тершинова

гель для глаз арктик аква не делает ничего 😞
также не впечатлила сыворотка витаминная
тоник в желтой упаковке был, радиант тач вроде-вообще никак, очень щипал кожу, хотя она у меня не чувствительная
а вот какой-то ночной крем в синей упаковке ооочень даже порадовал