Светлана Анохина-Терёшина

Какой косметикой пользуются визажисты и где её купить?

ОК
Ольга Кельбах

В магазине профессиональной косметики в вашем городе.

Елена Беляева

Визажист Ольга Федотова преллагает прекрасную косметику! ! Рекомендую. Адрес в инете есть...

Александр Канин

mac, bobbi brown, nyx, clinique - на офф. сайтах (даже со стоимостью доставки гораздо дешевле) , в региональных представительствах (магазинах) и тд.

M/
Mихаил ////

НА самом деле, зависит от визажиста

к примеру, любой сертифицированный официальный бренд, имеющий в своей продукции декоративную линию имеет свой штат визажистов
это и Dior-Chanel-Estee lauder-Shiseido-kAnebo-Shu Uemura
и более бюджетные L'oreal-Max Factor-Maybelline-Artdeco-Isadora
да что там. Даже МЛМ-сети нанимают визажистов для подготовки каталогов - в орифлейм, эйвон, фаберлик макияж моделям ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делают декором этой марки.

Другое дело, качество косметики
макияж при помощи декора Chanel никогда не сравнится с Avon

есть также специально профессиональные (и полупрофессиональные) бренды
Bobbi Brown
Smashbox
MAke Up For Ever
Urban decay
Too faced
MAC
Atelier
бюджетные NYX, VOV, Inglot
и другие

это уже профессиональная косметика, которая выпускала продукцию в первую очередь, с расчетом на профессионалов, но сейчас у каждого бренда есть разные средства
к примеру, рефилы больше рассчитаны на профессионалов, а готовые мини-палитры - на обычного потребителя

купить лучше в официальных корнерах
Кого-то даже не поставляют официально в РФ (т. е. только по интернету)

полупроф - это Manic Panic, Lime Crime, Artdeco, Sephora и тп
обычно полупроф - это масс-маркетовая косметика, которая имеет специфическую продукцию, схожую по качеству или оттеночной палитре с профессиональным декором, или рефиловое наполнение